Главная > Вид спорта > Прыжки с трамплина

Прыжки с трамплина

Аввакумова Ирина Андреевна

первое место в общем зачете Континентального кубка сезона-12/13, первое, второе и третье места на этапах Кубка мира сезона-13/14, золотая медаль в миксте и бронзовая медаль в индивидуальном старте на Универсиаде 2013.

Рост — 171 см, вес — 57 кг

Дата рождения:
14.09.1991
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
ШВСМ "Воробьёвы горы" (Москва)
Звание:
мастер спорта России
Личный тренер:
Роман Керов
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Арефьев Александр Николаевич

серебряный призер первенства СССР

Дата рождения:
07.07.1956
Звание:
мастер спорта, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Баранникова (Гладышева) Анастасия Анатольевна

чемпионка Универсиады-2015

Дата рождения:
27.11.1987
Спортивная прописка:
Пермь
Спортивное общество:
СДЮШОР «Летающий лыжник»
Звание:
мастер спорта России
Личный тренер:
А. Михалев
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Васильев Дмитрий Викторович

многократный чемпион России, девятикратный призер этапов Кубка мира

Рост — 178 см, вес — 67 кг

Дата рождения:
26.12.1979
Спортивная прописка:
Уфа (Башкортостан)
Спортивное общество:
«Динамо» (ЦСКА – википедия, Локомотив-википедия,оф сайт федерации)
Звание:
мастер спорта России международного класса
Личный тренер:
Абраров Р.Р., Арефьев А.М.
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Дубровский Дмитрий Эдуардович

Дата рождения:
05.07.1974
Звание:
мастер спорта России
Вид спорта:
Прыжки с трамплина / Лыжное двоеборье

Каблукова Ксения Юрьевна

Рост — 164 см, вес — 52 кг

Дата рождения:
16.06.1998
Спортивная прописка:
Пермский край
Спортивное общество:
СДЮШОР «Старт»
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Каблуков Юрий Александрович
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Калиниченко Антон Евгеньевич

бронзовый призер Кубка мира (командный зачет)

Дата рождения:
22.07.1982
Спортивная прописка:
г. Кемеров
Спортивное общество:
ГАУ КО ОШВСМ ЦСП
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Арефьев А.М. , Калиниченко Е.К.
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Керов Роман Сергеевич

Дата рождения:
09.03.1969
Спортивное общество:
РГШ «Столица» / ШВСМ «Воробьевы горы»
Звание:
мастер спорта международного класса
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Климов Евгений Дмитриевич

чемпион Универсиады-2015 в прыжках с трамплина, бронзовый призер юниорского чемпионата мира-2013 по прыжкам с трамплина

Дата рождения:
03.02.1994
Спортивная прописка:
Московская область, Пермский край
Спортивное общество:
ГБУ МО ЦОВС ЦСП ЦСКА СТАРТ
Звание:
мастер спорта России
Личный тренер:
А. Гаранин, С. Смирнов
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Корнилов Денис Александрович

чемпион Универсиады в Праджелато(Турине)-2007, шестикратный?(2003-2005, 2013 - командное первенство, 2005, 2013 — К-120) победитель чемпионатов России, победитель летнего чемпионата России-2013, бронзовый призер Универсиады в Праджелато-2007

Рост — 180 см, вес — 64 кг

Дата рождения:
17.08.1987
Спортивная прописка:
Нижний Новгород, Нижегородская область
Спортивное общество:
СДЮСШОР «Динамо»
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Александр Корнилов
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Максимочкин Михаил Михайлович

победитель Универсиады в Трентино-2013, многократный победитель чемпионатов России 2013 и 2014, победитель летнего чемпионата России-2013 (хз, инфа с команда2014), серебряный призер Универсиады в Трентино-2013, бронзовый призер Универсиады в Трентино-2013

Рост — 179 см, вес — 66 кг

Дата рождения:
29.08.1993
Спортивная прописка:
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Спортивное общество:
СДЮСШОР НО УОР
Звание:
мастер спорта России
Личный тренер:
Андрея Китаев, Геннадий Чижов
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Ромашов Алексей Геннадьевич

двукратный победитель юниорского первенства России 2011 и 2012, серебряный призер чемпионата России-2013

Дата рождения:
29.04.1992
Спортивная прописка:
г. Санкт-Петербург
Спортивное общество:
выборгская СДЮСШОР КОР 1, «Динамо», университет Лесгафта
Звание:
мастер спорта России
Личный тренер:
Владимир Орлов, Виталий Четвертаков
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Сардыко Александр Анатольевич

чемпион России, призер международных соревнований

Дата рождения:
08.05.1990
Спортивная прописка:
г. Нижний Новгород / г. Красноярск
Спортивное общество:
СДЮСШОР «Динамо»
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Вашурин Е.В., Чижов Г.В.
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Тихонова Софья Дмитриевна

Рост — 168 см, вес — 54 кг

Дата рождения:
16.11.1998
Спортивная прописка:
Санкт-Петербург
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Керов Роман Сергеевич
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Фаткуллин Ильдар Райилиевич

Дата рождения:
16.10.1982
Спортивное общество:
РФСО «Локомотив»
Звание:
мастер спорта международного класса
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Хазетдинов Ильмир Ришатович

чемпион России, призер международных соревнований, призер Континентального Кубка

Дата рождения:
25.10.1986
Спортивная прописка:
Республика Башкартостан, г. Уфа
Спортивное общество:
ГАУ ЦПВСМ РБ СДЮСШОР №33, ФАУ МО РФ ЦСКА
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Абраров Р.Р., Зубков С.А.
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Чижов Геннадий Владимирович

Дата рождения:
01.03.1979
Спортивное общество:
Федерация прыжков на лыжах с трамплина и двоеборья России
Звание:
мастер спорта России
Вид спорта:
Прыжки с трамплина