Главная > Вид спорта > Лыжные гонки

Лыжные гонки

Акимов Данил Борисович

Дата рождения:
14.06.1980
Звание:
мастер спорта России
Вид спорта:
Лыжные гонки

Белов Евгений Николаевич

бронзовый призер чемпионата мира-2013, бронзовый призер Тур де Ски-2015, двукратный чемпион мира среди молодежи-2011 и 2012

Рост — 185 см, вес — 78 кг

Дата рождения:
07.08.1990
Спортивная прописка:
Тюменская область
Спортивное общество:
«Динамо», «ГАУ ТО ЦСП»
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Николай Белов, Валерий Захаров
Вид спорта:
Лыжные гонки

Бессмертных Александр Андреевич

серебряный призер Олимпийских игр в Сочи-2014, серебряный и бронзовый призер молодежного чемпионата мира-2009

Рост — 182 см, вес — 78 кг

Дата рождения:
15.09.1986
Спортивная прописка:
Московская область, Кемеровская область
Спортивное общество:
«Локомотив», ГБУ МО «ЦЗВС»
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Личный тренер:
Виталий Матвейкин, Николай Зимятов, Константин Северьянов
Вид спорта:
Лыжные гонки

Волженцев Станислав Валентинович

серебряный призер молодежного чемпионата мира-2007, многократный чемпион России, призер этапов Кубка мира

Дата рождения:
25.10.1985
Спортивная прописка:
Республика Коми
Спортивное общество:
«Динамо» ГАУ РК «ЦСП СК»
Звание:
мастер спорта России международного класса
Личный тренер:
В. Стрепнев
Вид спорта:
Лыжные гонки

Вылегжанин Максим Михайлович

трёхкратный серебряный призер Олимпийских игр 2014 года в эстафете, командном спринте и марафоне, трёхкратный серебряный призер чемпионата мира 2009 и 2011 в дуатлоне и марафоне, бронзовый призер чемпионата мира 2013 в эстафете, победитель зимней Универсиады 2007 года в гонке на 30 км

Рост — 173 см, вес — 65 кг

Дата рождения:
18.10.1982
Спортивная прописка:
Удмуртская Республика
Спортивное общество:
«Динамо», АУ УР ШВСМ
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Перевозчиков О.О., Лопатин Н.Е.
Вид спорта:
Лыжные гонки

Вяльбе Елена Валерьевна

Дата рождения:
20.04.1968
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России», ЦСКА
Звание:
Заслуженный мастер спорта СССР (1989), заслуженный мастер спорта России (1992), Заслуженный тренер России, Кандидат педагогических наук
Вид спорта:
Лыжные гонки

Гафаров Антон Ильдусович

победитель и серебряный призер Универсиады-2015

Рост — 180 см

Дата рождения:
04.02.1987
Спортивная прописка:
ХМАО
Спортивное общество:
ЦСП «СКЮ», «Динамо»
Звание:
мастер спорта России международного класса
Личный тренер:
Ю. Каминский, А. Губин, А. Астраханцев
Вид спорта:
Лыжные гонки

Дементьев Евгений Александрович

Рост — 183 см, вес — 83 кг

Дата рождения:
17.01.1983
Спортивная прописка:
ХМАО-Югра
Спортивное общество:
«Динамо», ЦСП «СКЮ»
Звание:
заслуженный мастер спорта
Личный тренер:
Самохин В.В., Ухов В.П., Крянин С.М.
Вид спорта:
Лыжные гонки

Доценко Анастасия Александровна

призер чемпионата России и этапа Кубка мира

Рост — 172 см

Дата рождения:
14.10.1986
Спортивная прописка:
Татарстан
Спортивное общество:
«Динамо» ЦСП МДМС и ТРТ
Звание:
мастер спорта России международного класса
Личный тренер:
А. Романов, А. Доценко
Вид спорта:
Лыжные гонки

Жамбалова Алиса Саяновна

Дата рождения:
13.09.1994
Спортивная прописка:
Бурятия
Спортивное общество:
«Динамо», «РСДЮСШОР»
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Литвинцев Валентин Дмитриевич
Вид спорта:
Лыжные гонки

Жукова Наталья Сергеевна

Рост — 168 см, вес — 55 кг

Дата рождения:
19.07.1992 09:28:00
Спортивная прописка:
Республика Татарстан
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Романов Анатолий Григорьевич
Вид спорта:
Лыжные гонки

Кальсина Полина Олеговна

Дата рождения:
20.03.1989
Спортивная прописка:
ХМАО-Югра
Спортивное общество:
ЦСП «СКЮ», «Динамо»
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Бугаев Д.А. Сунуов М.И.
Вид спорта:
Лыжные гонки

Каминский Юрий Михайлович

призер областных соревнований среди школьников, в лыжных гонках дошел до уровня мастера спорта.

Дата рождения:
06.10.1961
Спортивная прописка:
г. Москва
Звание:
кандидат в мастера спорта, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Лыжные гонки

Крюков Никита Валерьевич

олимпийский чемпион Ванкувера-2010 в личном спринте, двукратный чемпион мира-2013 в Валь-ди-Фиемме в личном и командном спринте, серебряный призер Олимпиады в Сочи в командном спринте

Рост — 184 см, вес — 74 кг

Дата рождения:
03.05.1985
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
Динамо
Звание:
заслуженный мастер спорта
Личный тренер:
Юрий Каминский
Вид спорта:
Лыжные гонки

Ларьков Андрей Витальевич

трехкратный чемпион Универсиады-2015

Дата рождения:
25.11.1989
Спортивная прописка:
Республика Татарстан
Спортивное общество:
«Динамо» ЦСП МДМС и ТРТ
Звание:
мастер спорта России международного класса
Личный тренер:
В. Махалов, Г. Рожков, С. Бочкарев
Вид спорта:
Лыжные гонки

Легков Александр Геннадьевич

чемпион Олимпийских игр в Сочи-2014 (гонка на 50 км), победитель “Тур де Ски” 2012/2013, серебряный призер Олимпийских игр в Сочи-2014 (эстафета), серебряный призер чемпионата мира в Саппоро-2007 (эстафета), бронзовый призер чемпионата мира в Валь-ди-Фиемме (эстафета)

Рост — 178 см, вес — 73 кг

Дата рождения:
07.05.1983
Спортивная прописка:
ХМАО-Югра
Спортивное общество:
ЦСП «СКЮ», «Динамо»
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Рето Бургермайстер, Генадий Легков, Владимир Куклин
Вид спорта:
Лыжные гонки

Матвеева Наталья Константиновна

призер этапов Кубка мира

Рост — 168 см, вес — 56 кг

Дата рождения:
23.05.1986
Спортивная прописка:
Москва, Рязанская область
Спортивное общество:
«Динамо», СДЮШОР №81 ЦСП Рязань
Звание:
спорта России международного класса
Личный тренер:
В. Головин, Н. Росков, И. Усиков, С. Пирогов
Вид спорта:
Лыжные гонки

Непряева Наталья Михайловна

Рост — 169 см, вес — 63 кг

Дата рождения:
06.09.1995
Спортивная прописка:
Тверская область / Московская область
Спортивное общество:
ГБУ МО «ЦОВС»
Личный тренер:
Смирнов Александр Владимирович
Вид спорта:
Лыжные гонки

Панжинский Александр Эдуардович

Дата рождения:
16.03.1989
Спортивная прописка:
г.Москва/Республика Саха (Якутия)
Спортивное общество:
СДЮШОР №81 ГУОР, «Динамо»
Звание:
заслуженный мастер спорта
Личный тренер:
Каминский Ю.М. Росков Н.Ф.
Вид спорта:
Лыжные гонки

Перевозчиков Олег Орестович

Дата рождения:
19.12.1966
Спортивная прописка:
Удмуртская республика
Спортивное общество:
МУЧ СДЮШОР, с. Шаркан
Звание:
мастер спорта, заслуженный тренер Удмуртии
Вид спорта:
Лыжные гонки
Страницы: 1 2 След. Все