Главная > Вид спорта > Лыжное двоеборье

Лыжное двоеборье

Баранов Алексей Леонидович

Дата рождения:
26.05.1954
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Лыжное двоеборье

Барков Вячеслав Александрович

чемпион России-2011, победитель первенства России среди юниоров-2009-2012

Дата рождения:
28.02.1992
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
УОР-2
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Васильев Н.В., Барков А.С.
Вид спорта:
Лыжное двоеборье

Борисов Тимофей Олегович

победитель первенства России-2010, 2011, бронзовый призер спартакиады учащихся-2011

Дата рождения:
05.12.1993
Спортивная прописка:
Московская область / ЦЗВС г. Екатеринбург
Спортивное общество:
ЦЗВС УОР №1
Звание:
кандидат в мастера спорта
Личный тренер:
Смирнов С.Л.
Вид спорта:
Лыжное двоеборье

Дубровский Дмитрий Эдуардович

Дата рождения:
05.07.1974
Звание:
мастер спорта России
Вид спорта:
Прыжки с трамплина / Лыжное двоеборье

Исайкин Денис Валерьевич

чемпион России- 2013

Дата рождения:
13.04.1988
Спортивная прописка:
Республика Татарстан, г. Казань
Спортивное общество:
ГАУ ЦСП МДМС и Т РТ
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Хуснутдинов А.И.
Вид спорта:
Лыжное двоеборье

Мастиев Самир Окумали-Оглы

призер первенства России-2010, 2011

Дата рождения:
13.01.1993
Спортивная прописка:
Свердловская область, г. Екатеринбург
Спортивное общество:
ЦСП «Динамо»
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Головырских Л.В., Головырских В.Л.
Вид спорта:
Лыжное двоеборье

Набеев Нияз Габдулхакович

бронзовый призёр зимней Универсиады-2011, чемпион России-2013 (командные соревнования)

Рост — 183 см, вес — 68 кг

Дата рождения:
31.03.1989
Спортивная прописка:
г. Казань
Спортивное общество:
ГАУ ЦСП МДМС и Т РТ
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Хуснутдинов А.И.
Вид спорта:
Лыжное двоеборье

Панин Иван Александрович

чемпион Универсиады в Эрзуруме-2011 (командные соревнования), победитель чемпионатов России 2014 и 2013 (спринт, командное первенство), победитель летнего чемпионата России-2011 (лично, командный спринт), бронзовый призер Универсиады в Эрзуруме-2011

Рост — 172 см, вес — 61 кг

Дата рождения:
22.07.1987
Спортивная прописка:
Лениногорск (республика Татарстан)
Спортивное общество:
«Динамо», ГАУ ЦСП МДМС и ТРТ
Звание:
мастер спорта России
Личный тренер:
Алексей Чальцев
Вид спорта:
Лыжное двоеборье

Серёгин Алексей Викторович

Дата рождения:
18.02.1991
Спортивная прописка:
г. Санкт-Петербург
Спортивное общество:
ШВСМ
Звание:
кандидат в мастера спорта
Личный тренер:
Баранов А.Л.
Вид спорта:
Лыжное двоеборье

Хинсертдинов Дамир Ильшатович

чемпион России-2013 (командный спринт), бронзовый призер чемпионата России-2013 (командные соревнования)

Дата рождения:
11.10.1987
Спортивная прописка:
Республика Башкортостан, г. Уфа
Спортивное общество:
СДЮСШОР 33
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Закиров Р.Ш.
Вид спорта:
Лыжное двоеборье

Яхин Эрнест Робертович

чемпион России-2013 (командный спринт)

Дата рождения:
09.01.1991
Спортивная прописка:
Республика Башкортостан, г. Уфа
Спортивное общество:
ЦСП «Динамо»
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Закиров Р.Ш.
Вид спорта:
Лыжное двоеборье