Главная > Вид спорта > Фигурное катание

Фигурное катание

Артюхов Валерий Владимирович

Дата рождения:
18.06.1971
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта России международного класса
Вид спорта:
Фигурное катание

Астахова Кристина Андреевна

серебряный призер Универсиады-2015

Рост — 156 см

Дата рождения:
25.02.1997
Спортивная прописка:
Москва
Спортивное общество:
УОР №4 им. А. Я. Гомельского
Звание:
мастер спорта России
Личный тренер:
Артур Дмитриев
Вид спорта:
Фигурное катание

Базарова Вера Евгеньевна

Рост — 158 см

Дата рождения:
28.01.1993
Спортивная прописка:
г. Москва / Республика Модовия
Спортивное общество:
СДЮСШОР «Воробьевы горы»
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Мозер Н.М.
Вид спорта:
Фигурное катание

Боброва Екатерина Александровна

Достижения (с Соловьевым) олимпийская чемпионка Сочи в командном турнире, чемпионка Европы-2013, чемпионка мира-2007 среди юниоров, четырехкратная чемпионка России, бронзовый призер чемпионата мира-2013

Рост — 166 см, вес — 49 кг

Дата рождения:
28.03.1990
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
СДЮСШОР «Москвич»
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Жулин А.В., Волков О.Г.
Вид спорта:
Фигурное катание

Букин Иван Андреевич

чемпион мира среди юниоров-2013, победитель финала юниорского Гран-при-2013, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров-2012, бронзовый призер чемпионата России-2015, двукратный бронзовый призер финалов юниорского Гран-при-2012 и 2011

Рост — 182 см

Дата рождения:
16.09.1993
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
УОР №4 им. А.Я. Гомельского
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Александр Свинин, Ирина Жук
Вид спорта:
Фигурное катание

Буянова Елена Германовна

Дата рождения:
21.05.1963
Спортивное общество:
ЦСКА
Звание:
мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Волосожар Татьяна Андреевна

Достижения (с Траньковым) двукратная олимпийская чемпионка 2014 года (в личных и командных соревнованиях), чемпионка мира 2013 года, трехкратная чемпионка Европы (2012, 2013, 2014)

Рост — 160 см, вес — 45 кг

Дата рождения:
22.05.1986
Спортивная прописка:
г. Москва / Краснодарский край
Спортивное общество:
СДЮСШОР «Воробьевы горы»
Звание:
заслуженный мастер спорта
Личный тренер:
Мозер Н.М., Морозов С.А.
Вид спорта:
Фигурное катание

Воронов Сергей Евгеньевич

двукратный чемпион России, серебряный призер чемпионата Европы-2014

Рост — 176 см

Дата рождения:
03.10.1987
Спортивная прописка:
Москва
Спортивное общество:
ЦО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Вид спорта:
Фигурное катание

Голубкова Галина Петровна

Дата рождения:
06.07.1952
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Горшков Александр Георгиевич

Олимпийский чемпион-1976, многократный чемпион мира и Европы

Дата рождения:
08.10.1946
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР
Вид спорта:
Фигурное катание

Жиганшин Руслан Наильевич

Достижения (с Синициной) бронзовый призёр чемпионата России-2014, московского этапа Гран-при-2012, Универсиады-2013 в Трентино, чемпионка мира среди юниоров-2012 в Минск, чемпионка России-2012 среди юниоров 2012 в Новогорске, чемпионка финала юниорской серии Гран-при-2011 в Квебеке

Рост — 179 см

Дата рождения:
25.09.1992
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
ДЮСШ №2
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Кустарова Е.В., Алексеева С.Л.
Вид спорта:
Фигурное катание

Забияко Наталья Александровна

Рост — 162 см, вес — 45 кг

Дата рождения:
15.08.1994
Спортивная прописка:
Краснодарский край
Спортивное общество:
ЦСП по фигурному катанию, Сочи
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Мозер Нина Михайловна
Вид спорта:
Фигурное катание

Ильиных Елена Руслановна

Достижения (с Кацалаповым) чемпионка Олимпийских игр в Сочи (командные соревнования), бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи (личное первенство), серебряный призер чемпионатов Европы 2014 и 2013, бронзовый призер чемпионата Европы-2012, чемпионка мира среди юниоров-2010

Рост — 164 см, вес — 56 кг

Дата рождения:
25.04.1994
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
СДЮСШОР «Воробьевы горы»
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Морозов Н.А., Войцеховская М.В.
Вид спорта:
Фигурное катание

Кавагути Юко

двукратная чемпионка Европы-2010 и 2015, бронзовый призер чемпионата мира-2009, 2010

Рост — 157 см

Дата рождения:
20.11.1981
Спортивная прописка:
г. Санкт-Петербург
Спортивное общество:
СДЮШОР, «Динамо»
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Личный тренер:
Тамара Москвина
Вид спорта:
Фигурное катание

Кацалапов Никита Геннадьевич

Достижения (с Ильиных) чемпионка Олимпийских игр в Сочи (командные соревнования), бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи (личное первенство), серебряный призер чемпионатов Европы 2014 и 2013, бронзовый призер чемпионата Европы-2012, чемпионка мира среди юниоров-2010

Рост — 180 см, вес — 76 кг

Дата рождения:
10.07.1991
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
СДЮСШОР «Воробьевы горы»
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Морозов Н.А., Войцеховская М.В.
Вид спорта:
Фигурное катание

Климов Фёдор Александрович

Достижения (со Столбовой) олимпийский чемпион Сочи в командном турнире, серебряный призер Олимпиады в Сочи в личном турнире, серебряный призеры чемпионата мира-2014, серебряный призеры чемпионата Европы-2014, чемпион России-2014

Рост — 181 см

Дата рождения:
07.09.1990
Спортивная прописка:
Москва/Мордовия
Спортивное общество:
СДЮСШОР «Воробьевы горы»
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Мозер Н.М., Жовнирский В.В.
Вид спорта:
Фигурное катание

Ковтун Максим Павлович

победитель финала Гран-при среди юниоров сезона-2012/2013, чемпион России-2014

Рост — 176 см

Дата рождения:
18.06.1995
Спортивная прописка:
г. Москва/ Свердловская область
Спортивное общество:
СДЮШОР ЦСКА
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Буянова Е.Г., Тарасова Т.А.
Вид спорта:
Фигурное катание

Коляда Михаил Сергеевич

серебряный призер чемпионата России-2016

Рост — 167 см

Дата рождения:
18.02.1995
Спортивная прописка:
Санкт-Петербург
Личный тренер:
Чеботарёва Валентина Михайловна
Вид спорта:
Фигурное катание

Кудрявцев Виктор Николаевич

Дата рождения:
27.10.1937
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Москвич»
Звание:
мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Ларионов Юрий Юрьевич

Рост — 181 см

Дата рождения:
19.08.1986
Спортивная прописка:
г. Москва / Республика Модовия
Спортивное общество:
СДЮСШОР «Воробьевы горы»
Звание:
мастер спорта международного класса
Личный тренер:
Мозер Н.М.
Вид спорта:
Фигурное катание
Страницы: 1 2 3 След. Все