Главная > Новости

Фристайл. Российские акробаты завоевали три награды на этапе Кубка мира в Москве

Фристайл. Российские акробаты завоевали три награды на этапе Кубка мира в Москве 7 Января 2018 В Москве на Гребном канале в Крылатском прошел этап Кубка мира по воздушной акробатике. Три награды из шести возможных завоевали российские спортсмены.

Александра Орлова в женских соревнованиях стала третьей. 20-летняя спортсменка набрала 80,33 балла. Победительницей стала американка Кайли Маккинон (95,52). Второе место заняла белоруска Александра Романовская (84,48).

Илья Буров и Станислав Никитин заняли второе и третье места. Спортсмены набрали 125,79 и 119,91 балла соответственно. Первое место занял белорус Антон Кушнир (126,55).