Главная > Новости

Биатлон. Шипулин стал третьим в масс-старте в Антерсельве

Биатлон. Шипулин стал третьим в масс-старте в Антерсельве 23 Января 2017 Лидер мужской сборной России Антон Шипулин занял третье место в гонке с общего старта на этапе Кубка мира, который прошел в итальянской Антерсельве.

Он допустил всего один промах на четырех огневых рубежах, но это не позволило Антону побороться за победу. Первое место занял норвежец Йоханнес Бё, а вторым стал француз Кентен Фийо Майе.

Трое других россиян финишировали друг за другом: Максим Цветков, Антон Бабиков и Евгений Гараничев заняли места с 13-го по 15-е.

Последней гонкой этапа стала женская эстафета, в которой сборной России финишировала пятой. За команду бежали Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Екатерина Глазырина и Ольга Подчуфарова.