Главная > Новости

Биатлон. Сборная России заняла седьмое место в смешанной эстафете на чемпионате мира

Биатлон. Сборная России заняла седьмое место в смешанной эстафете на чемпионате мира 3 Марта 2016 Первая гонка чемпионата мира в Холменколлене сложилась не совсем удачно для сборной России.

Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова, Евгений Гараничев и Антон Шипулин заняли седьмое место при одном штрафном круге на первом этапе. Отставание россиян от чемпионов превысило полторы минуты.

Победу одержала сборная Франции, на втором и третье местах финишировали команды Германии и Норвегии. Именно норвежцы завоевали малый Хрустальный глобус в зачете смешанных эстафет по итогам текущего сезона. Сборная России расположилась на четвертой строчке.