Новости

5 Декабря 2018

МЕЖДУ ДВУМЯ ОЛИМПИАДАМИ. ИТОГИ ЛЕТА-2018

Стартовала борьба за олимпийские путевки

Резюме недели: 26 ноября — 2 декабря. Новая победа в прыжках на лыжах с трамплина
3 Декабря 2018

Прыгунья с трамплина Лидия Яковлева выиграла этап Кубка мира, гандболистки уверенно начали чемпионат Европы, лыжник Денис Спицов отметился подиумом на Кубке мира.

Резюме недели: 19 — 25 ноября. Лыжники начинают и выигрывают
26 Ноября 2018

Россияне возглавили общий зачет Кубка мира по лыжным гонкам, в фигурном катании определились участники финала Гран-при, а в керлинге — призеры чемпионата Европы.

Резюме недели: 12 — 18 ноября. Историческая победа Климова и неожиданный состав биатлонистов
20 Ноября 2018

Евгений Климов впервые в российской истории выиграл этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, биатлонисты сформировали сборную, а пловец Владимир Морозов стал обладателем Кубка мира.

Резюме недели: 5 — 11 ноября. Победа хоккеистов в Финляндии, завершение летнего сезона
12 Ноября 2018

Летние виды спорта отправились в отпуск, а хоккейная сборная выиграла Кубок Карьяла.

Резюме недели: 29 октября — 4 ноября. В гимнастическом многоборье впервые с 1999 года чемпион мира из России
5 Ноября 2018

Карен Хачанов обыграл Новака Джоковича, Артур Далалаян стал чемпионом мира в гимнастическом многоборье, а Алина Загитова с победы начала Гран-при.

Резюме недели: 22 — 28 октября. Триумф борцов и победа фигуристки Туктамышевой
29 Октября 2018

Борцы провели лучший чемпионат мира в постсоветской истории, Медведева дебютировала в серии Гран-при, а гимнасты вступили в борьбу на чемпионате мира.

Резюме недели: 15 — 21 октября. Победные итоги юношеской Олимпиады
24 Октября 2018

Победа в общем зачете юношеских Олимпийских игр, волейболистки не вышли в решающий раунд чемпионата мира, а фигуристы успешно начали серию Гран-при

Резюме недели: 8 — 15 октября. Юношеские победы и успехи футбольной сборной
16 Октября 2018

Россия сохраняет лидерство в командном зачете юношеской Олимпиады, а футболисты снова побеждают в Лиге наций

Резюме недели: 1 — 7 октября. Пять побед в первый день юношеской Олимпиады
8 Октября 2018

Успехи молодых российских спортсменов, финал команды Анны Сидоровой на престижном керлинг-турнире, а также рекордный баллы фигуристки Алины Загитовой

Резюме недели: 24 — 30 сентября. Пловец Морозов установил мировой рекорд в комплексном плавании
1 Октября 2018

Волейболисты остались без медалей чемпионата мира, дзюдоисты — без золота, а также: мировой рекорд пловца Владимира Морозова, успех Евгения Климова в прыжках на лыжах с трамплина и бронза Павла Эйделя в гребном слаломе

Резюме недели: 17 — 23 сентября. Волейболисты на пути к медалям
17 Сентября 2018

Волейбольная сборная набирает ход на чемпионате мира, дзюдоисты пока терпят неудачи, а в настольном теннисе — неожиданное серебро.

Резюме недели: 10 — 16 сентября. Триумф гимнасток и неудача пятиборцев
10 Сентября 2018

Гимнастки и стрелки успешно выступили на чемпионатах мира, гребцы подтвердили свой уровень, а пятиборцы разочаровали.

Резюме недели: 3 — 9 сентября. Временный статус биатлона и олимпийские лицензии в стрельбе

Российский биатлон не восстановили в правах, стрелки завоевали три золота, а пловцы лидируют в Кубке мира.

Резюме недели: 27 августа — 2 сентября. Медали стрелков, победа регбисток и чемпионы «Бриллиантовой лиги»
3 Сентября 2018

Россияне завоевали золотые награды на стрелковых чемпионатах, Ласицкене и Шубенков стали победителями «Бриллиантовой лиги», а регбистки выиграли чемпионат Европы