Главная > Новости

Новости

Регби-7. Сборная России стала чемпионом Европы
17 Июля 2017

Мужская сборная России стала чемпионом Европы по регби-7 и в четвертый раз завоевала титул. Последний этап европейской серии Гран-при проходил в английском Эксетере.

Гребля на байдарках и каноэ. Сборная России завоевала 10 медалей на ЧЕ-2017

Сборная России на чемпионате Европы по гребле на байдарке и каноэ завоевала три золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали, заняв третье место в общекомандном зачете.

Олимпизм. Уличенные в допинге спортсмены лишатся президентских стипендий
16 Июля 2017

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому спортсмены и иные специалисты в спортивной области будут лишаться президентской стипендии за нарушение антидопинговых правил.

Гандбол. Мужскую сборную России возглавил Эдуард Кокшаров
13 Июля 2017

Эдуард Кокшаров сменил Дмитрия Торгованова на посту главного тренера мужской сборной России по гандболу.

Легкая атлетика. ИААФ допустила до международных стартов российского чемпиона мира
10 Июля 2017

Чемпион мира 2013 года в прыжках в длину Александр Меньков и еще 18 российских легкоатлетов получили право выступать на международных стартах под нейтральным флагом.

Баскетбол. Женская сборная России выиграла чемпионат Европы 3х3

В Амстердаме завершился чемпионат Европы по баскетболу 3х3, который в июне был признан олимпийским видом спорта исполкомом МОК.

Современное пятиборье. Александр Лесун выступит на ЧЕ-2017
8 Июля 2017

Стал известен состав сборной России по современному пятиборью на чемпионат Европы, который пройдет в Минске.

Фехтование. Стал известен состав сборной России на ЧМ-2017
7 Июля 2017

Исполком Федерации фехтования России утвердил состав сборной России для участия в чемпионате мира 2017 года в немецком Лейпциге.

Легкая атлетика. Мария Ласицкене прыгнула в Лозанне на 2.06
7 Июля 2017

Действующая чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лозанне.

Бокс. Мужская сборная России получила нового главного тренера
1 Июля 2017

Эдуард Кравцов сменил Олега Меньшикова на посту главного тренера мужской сборной России по боксу. Такое решение было принято на тренерском совете Федерации бокса России.

Баскетбол. Главный тренер женской сборной покинул свой пост
1 Июля 2017

Наставник женской сборной России Александр Васин освобожден от занимаемой должности по обоюдному согласию сторон.

Тхэквондо. Сборная России завоевала семь медалей на ЧМ-2017
1 Июля 2017

Российская команда показала лучший результат в своей истории на чемпионатах мира по тхэквондо, завоевав в южнокорейском Муджу семь медалей, в том числе одну золотую.

Стрельба из лука. Мужская сборная России выиграла этапа Кубка мира
25 Июня 2017

Российская мужская команда в стрельбе из классического лука стала победителем третьего этапа Кубка мира, который состоялся в американском Солт-Лейк-Сити.

Бокс. Мужская сборная России стала второй на ЧЕ-2017
24 Июня 2017

Сборная России по боксу на завершившемся в Харькове чемпионате Европы завоевала пять медалей (две золотые, две серебряные и одну бронзовую).

Борьба. Наталья Воробьева пропустит чемпионат мира в Париже
23 Июня 2017

Олимпийская чемпионка-2012 и серебряный призер Игр-2016 Наталья Воробьева пропустит чемпионат мира по спортивной борьбе, который пройдет в августе в Париже.