Главная > Тренеры и специалисты

Тренеры и специалисты

Акимов Данил Борисович

Дата рождения:
14.06.1980
Звание:
мастер спорта России
Вид спорта:
Лыжные гонки

Алимов Денис Равилиевич

Дата рождения:
03.05.1979
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Скелетон

Арефьев Александр Николаевич

серебряный призер первенства СССР

Дата рождения:
07.07.1956
Звание:
мастер спорта, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Артюхов Валерий Владимирович

Дата рождения:
18.06.1971
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта России международного класса
Вид спорта:
Фигурное катание

Баранов Алексей Леонидович

Дата рождения:
26.05.1954
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Лыжное двоеборье

Биланин Николай Николаевич

Дата рождения:
18.12.1982
Звание:
мастер спорта международного класса
Вид спорта:
Сноуборд

Благовидов Антон Владиславович

Дата рождения:
21.06.1972
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Сноуборд

Буянова Елена Германовна

Дата рождения:
21.05.1963
Спортивное общество:
ЦСКА
Звание:
мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Васин Александр Иванович

Дата рождения:
29.03.1960
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта СССР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Санный спорт

Витолиньш Харийс

Дата рождения:
30.04.1968
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Хоккей

Глазунов Александр Александрович

чемпион России, двукратный обладатель Кубка России

Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта России международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фехтование

Голубкова Галина Петровна

Дата рождения:
06.07.1952
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Горшков Александр Георгиевич

Олимпийский чемпион-1976, многократный чемпион мира и Европы

Дата рождения:
08.10.1946
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР
Вид спорта:
Фигурное катание

Гросс Рикко

четырехкратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира

Дата рождения:
22.08.1970
Спортивное общество:
СБР
Вид спорта:
Биатлон

Гудин Василий Николаевич

Дата рождения:
26.09.1977
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
тренер высшей категории
Вид спорта:
Керлинг

Демченко Альберт Михайлович

Рост — 185 см, вес — 95 кг

Дата рождения:
27.11.1971
Спортивное общество:
ГБУ МО «ЦЗВС» ВС
Звание:
заслуженный мастер спорта России, трехкратный серебряный призер Олимпиады-2006 и 2014
Вид спорта:
Санный спорт

Долгов Александр Петрович

Дата рождения:
05.02.1986
Звание:
мастер спорта России международного класса по гребному слалому
Вид спорта:
Фристайл

Дорофеев Дмитрий Анатольевич

Дата рождения:
13.11.1976
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Бег на коньках

Ельняков Алексей Владимирович

Дата рождения:
14.11.1949
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Шорт-трек

Злобин Артур Олегович

Дата рождения:
29.11.1963
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Сноуборд

Знарок Олег Валерьевич

Дата рождения:
02.01.1963
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Хоккей

Кавунов Дмитрий Ефимович

Дата рождения:
20.06.1953
Звание:
заслуженный тренер СССР и России
Вид спорта:
Фристайл

Калалб Светлана Яковлевна

Дата рождения:
28.01.1964
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Керлинг

Каминский Юрий Михайлович

призер областных соревнований среди школьников, в лыжных гонках дошел до уровня мастера спорта.

Дата рождения:
06.10.1961
Спортивная прописка:
г. Москва
Звание:
кандидат в мастера спорта, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Лыжные гонки

Касперович Александр Владимирович

Дата рождения:
12.02.1958
Спортивное общество:
«Буревестник»
Звание:
мастер спорта, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Биатлон

Керов Роман Сергеевич

Дата рождения:
09.03.1969
Спортивное общество:
РГШ «Столица» / ШВСМ «Воробьевы горы»
Звание:
мастер спорта международного класса
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Кибалко Александр Владимирович

Дата рождения:
25.10.1973
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Бег на коньках

Клевченя Сергей Константинович

Дата рождения:
21.01.1971
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный мастер спорта
Вид спорта:
Бег на коньках

Комаров Сергей Анатольевич

Дата рождения:
09.12.1983
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта России международного класса
Вид спорта:
Горные лыжи

Коновалов Сергей Александрович

Дата рождения:
09.04.1973
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП», «Динамо»
Звание:
заслуженный мастер спорта России
Вид спорта:
Биатлон

Крайнов Евгений Анатольевич

многократный чемпион и призёр ЧР и КР, чемпион и призёр чемпионатов мира среди военнослужащих, рекордсмен России 1990 года

Дата рождения:
19.01.1961
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Стрельба

Крос Себастьян

Дата рождения:
25.01.1976
Вид спорта:
Шорт-трек

Кудрявцев Виктор Николаевич

Дата рождения:
27.10.1937
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Москвич»
Звание:
мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Людерс Пьер

Дата рождения:
26.09.1970
Спортивная прописка:
г. Москва
Вид спорта:
Бобслей

Майрхофер Фриц

Дата рождения:
03.03.1976
Вид спорта:
Фристайл

Максимов Андрей Иванович

Дата рождения:
26.02.1973
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Шорт-трек

Маркетто Маурицио

Дата рождения:
13.02.1956
Спортивное общество:
СКР
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Бег на коньках

Мельников Леонид Васильевич

Дата рождения:
09.12.1965
Спортивное общество:
ЦСКА
Звание:
мастер спорта СССР международного класса
Вид спорта:
Горные лыжи

Мехряков Леонид Валерьевич

Дата рождения:
19.05.1988
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта
Вид спорта:
Фристайл

Мининс Янинс

бронзовый призер чемпионата мира-2009

Дата рождения:
15.08.1980
Спортивное общество:
Федерация бобслея и скелетона России
Вид спорта:
Бобслей

Мишин Алексей Николаевич

Спортивное общество:
СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Звание:
заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Мозер Нина Михайловна

Спортивное общество:
СШОР «Воробьевы горы»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Морозов Николай Александрович

Дата рождения:
17.12.1975
Спортивное общество:
СШОР «Воробьевы горы»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Падин Андрей Викторович

Дата рождения:
20.02.1968
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта России международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Биатлон

Перевозчиков Олег Орестович

Дата рождения:
19.12.1966
Спортивная прописка:
Удмуртская республика
Спортивное общество:
МУЧ СДЮШОР, с. Шаркан
Звание:
мастер спорта, заслуженный тренер Удмуртии
Вид спорта:
Лыжные гонки

Планиншек Урбан

Дата рождения:
05.06.1967
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Вид спорта:
Горные лыжи

Полтавец Константин Николаевич

Дата рождения:
27.11.1962
Спортивная прописка:
г. Херенвен (Нидерланды)
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Бег на коньках

Салагаев Денис Юрьевич

Дата рождения:
20.10.1979
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта России международного класса
Вид спорта:
Сноуборд

Селифонов Александр Александрович

Дата рождения:
23.03.1953
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Биатлон

Смирнов Сергей Владимирович

Дата рождения:
04.05.1969
Спортивное общество:
АЗВС
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Скелетон

Стифунин Михаил Юрьевич

Дата рождения:
04.08.1978
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта России, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Тарасова Татьяна Анатольевна

В паре с Георгием Проскуриным победила на Всемирной Универсиаде в 1966 году. Вскоре после этой победы была вынуждена завершить спортивную карьеру из-за травмы

Дата рождения:
13.02.1947
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
«Динамо»
Звание:
мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный тренер СССР, заслуженный деятель искусств Российской Федерации
Вид спорта:
Фигурное катание

Тимофеев Владимир Данилович

Дата рождения:
06.02.1953
Спортивная прописка:
Московская область
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта, Заслуженный тренер России
Вид спорта:
Лыжные гонки

Тихомиров Денис Валерьевич

Дата рождения:
21.01.1975
Звание:
мастер спорта России
Вид спорта:
Сноуборд

Тутберидзе Этери Георгиевна

Дата рождения:
24.02.1974
Спортивное общество:
ЦО «Самбо-70» (Москва)
Звание:
мастер спорта
Вид спорта:
Фигурное катание

Фаткуллин Ильдар Райилиевич

Дата рождения:
16.10.1982
Спортивное общество:
РФСО «Локомотив»
Звание:
мастер спорта международного класса
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Фиринг Стивен Гирард

Дата рождения:
01.12.1965
Вид спорта:
Фристайл

Хачатуров Леонид Стюартович

Дата рождения:
26.08.1946
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта СССР, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Фигурное катание

Хинсертдинов Дамир Ильшатович

чемпион России-2013 (командный спринт), бронзовый призер чемпионата России-2013 (командные соревнования)

Дата рождения:
11.10.1987
Спортивная прописка:
Республика Башкортостан, г. Уфа
Спортивное общество:
СДЮСШОР 33
Звание:
мастер спорта
Личный тренер:
Закиров Р.Ш.
Вид спорта:
Лыжное двоеборье

Чабан Даниил Васильевич

Дата рождения:
08.07.1974
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта России международного класса, заслуженный тренер России
Вид спорта:
Скелетон

Чеканов Михаил Юрьевич

Спортивную карьеру начинал в СКА «Свердловск»

Дата рождения:
13.06.1961
Спортивное общество:
«Спартак»
Звание:
заслуженный тренер России
Вид спорта:
Хоккей

Червяков Евгений Иванович

многолетний член сборной СССР и России по бобслею

Дата рождения:
04.05.1969
Спортивное общество:
Федерация бобслея и скелетона России
Звание:
заслуженный тренер России, мастер спорта СССР по бобслею
Вид спорта:
Скелетон

Чижов Геннадий Владимирович

Дата рождения:
01.03.1979
Спортивное общество:
Федерация прыжков на лыжах с трамплина и двоеборья России
Звание:
мастер спорта России
Вид спорта:
Прыжки с трамплина

Шестаков Павел Сергеевич

Дата рождения:
30.11.1980
Спортивная прописка:
Красноярский край, г. Красноярск
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Звание:
мастер спорта России международного класса
Вид спорта:
Горные лыжи

Шимбуев Николай Евграфьевич

Дата рождения:
10.12.1967
Спортивное общество:
ФГБУ ЦСП
Вид спорта:
Фристайл

Шнайдер Вильфред

Дата рождения:
12.03.1963
Вид спорта:
Скелетон

Шулико Юрий Владимирович

Победитель и призер чемпионатов и Кубка России, участник чемпионатов Европы (1992—1995)

Дата рождения:
10.11.0195
Спортивное общество:
«Адамант»
Звание:
мастер спорта России, тренер высшей категории
Вид спорта:
Керлинг

Щегловский Павел Витальевич

Дата рождения:
09.09.1972
Спортивная прописка:
г. Москва
Спортивное общество:
ФГБУ «ЦСП»
Звание:
мастер спорта России международного класса
Вид спорта:
Бобслей
Страницы: 1 По стр.